:

О вебинаре с участием деловых кругов

29.07.2021 г.

29 июля с.г. при содействии Посольства Беларуси в Аргентине был проведен вебинар на тему «Деловые возможности Беларуси и Аргентины», организованный Минским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты и Аргентинской палатой малого и среднего бизнеса. В мероприятии приняли участие более 50 представителей белорусских и аргентинских деловых кругов.
В рамках вебинара состоялись презентации Минского отделения БелТПП и Аргентинской палаты малого и среднего бизнеса, осуществлен обмен информацией об имеющихся производственных и экспортных возможностях двух стран. Представители ряда белорусских и аргентинских компаний также провели краткие презентации производимой продукции (услуг), обозначив заинтересованность в установлении взаимовыгодного двустороннего сотрудничества.
По итогам встречи Аргентинской палатой малого и среднего бизнеса было предложено заключить соответствующее соглашение о сотрудничестве с Минским отделением БелТПП. Достигнута договоренность о проведении в ближайшей перспективе очередных мероприятий с участием бизнес-кругов сторон, как в онлайн-формате, так и с возможной организацией непосредственно деловых визитов.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти